Запчасти для Феррари, Мазерати, Ламборджини - cервис, ремонт (обслуживание)
ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, ВЫКУП
ФЕРРАРИ / МАЗЕРАТИ / ЛАМБОРДЖИНИ / АЛЬФА РОМЕО / ФИАТ / ЛЯНЧА
Запчасти Феррари, Мазерати, Ламборджини в Москве

Runner ST200 2007

Главная | Обзоры от itaparts.ru | Runner ST200 2007

Gilera Runner ST 200 является произведением искусства, которое создано итальянским производителем мотоциклов. Спортивные скутеры в 2008 году получили много нового. Первоочередные изменения относятся к моделям с четырехтактными моторами, которые в настоящее время обладают индексом ST.

Runner ST200 получил все необходимое, чтобы хорошо передвигаться в пространстве. Он оборудован одноцилиндровым 4-х клапанным 4-х тактным двигателем Leader, рабочий объем которого равен 198 куб. см. Он может развивать мощность 14,4 "лошадок". Это дает возможность пилоту ездить по городским дорогам, также загородом.

Дизайн скутера стремителен и эргономичен. Агрегат снабжается тонированным ветровым стеклом, багажником. Это превращает его в универсальное средство передвижения, предоставляющее возможность водителю отлично держаться на трассе.

Runner ST200 имеет жидкостную систему охлаждения, которая поддерживает мотор в нормальном рабочем состоянии. Благодаря трансмиссии CVT ВТО, гидравлической телескопической передней вилке скутера ход мотоцикла мягок и уверен. Помимо этого, все модели семейства Gilera Runner снабжены новой панелью приборов, которая оборудована большим аналоговым тахометром, жидкокристаллическим экраном. На дисплее размещается информация, касающаяся скорости, пробега, запаса топлива. Это чудо техники весит 137 кг.

Дата публикации: 15 сентября 2012 г.

Смотрите так же


В процессе эксплуатации транспортного средства на разные узлы воздействуют серьёзные нагрузки, из-за которых появляются повреждения различной степени тяжести

Французское авто «Рено Логан» собой представляет семейное классическое транспортное средство класса «В», однако его внешний облик с габаритами дают ему возможность не только приближаться к таким моделям автомобилей, которые относятся к сегменту «С», но и даже некоторые из них опережать

Многим опытным автомобилистам известно, что автомобильная подвеска способна поглощать неровности трассы и обеспечивает динамические свойства автомобиля и управляемость.
Rambler's Top100
Автозапчасти для итальянских автомобилей на сайте ITAparts.RU
г. Москва, мрн. Северное Чертаново, д.2 к.206
+7 (495) 506-15-18, +7 (901) 547-21-01
с 9-00 до 21-00, ежедневно
Запчасти для итальянской авто - мото техники на ITAparts.RU