Запчасти для Феррари, Мазерати, Ламборджини - cервис, ремонт (обслуживание)
ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, ВЫКУП
ФЕРРАРИ / МАЗЕРАТИ / ЛАМБОРДЖИНИ / АЛЬФА РОМЕО / ФИАТ / ЛЯНЧА
Запчасти Феррари, Мазерати, Ламборджини в Москве

Серийный мотоцикл DB7 Oronero 2009

Главная | Обзоры от itaparts.ru | Серийный мотоцикл DB7 Oronero 2009

Первый мотоцикл серийного выпуска, который обладает карбоновым шасси – DB7 Oronero 2009. Поэтому если определенный элемент мотоцикла можно сделать из уклеволокна, нежели использовать любой другой материал, то с мотоциклом Oronero все наоборот. Маятник и рама мотоцикла отличаются необычайной степенью прочности и жесткости. До появления этой модели никто и думал врезаться в стену сидя верхом на этом инопланетном создании. Если бы кто-то и отважился осуществить этот катастрофический эксперимент, то мотоцикл бы не пострадал совсем, чего нельзя сказать о кирпичной стенке. Производитель Oronero заменил карбоном сталь и алюминий, а инженеры компании создали впечатляющих размеров энерговооруженности, а именно, это коснулось веса мотоцикла, который составляет 164 кг на 164 л.с., и это лишь с заднего колеса!

Поэтому на фоне невероятных новшеств мотоцикла, приборная панель, оснащенная GPS навигатором с памятью значений мировых гоночных треков, выглядит как дополнительный приятный пустячок. Круто, да!? Стоимость этого гиганта 54 000 долларов. Не большая сумма для такого сногсшибательного мотоцикла, да!?

Дата публикации: 14 мая 2013 г.

Смотрите так же

Многие автовладельцы считают, что именно БМВ является эталоном идеального автомобиля. Автомобили данной марки очень часто встречаются на дорогах. Наибольшей популярностью в последнее время пользуются внедорожники и модели среднего класса.

Рано или поздно каждый водитель придет к тому, чтобы приобрести именно такое транспортное средство, которое будет полностью ему соответствовать.

При приобретении запасных частей для Bentley Continental GT есть смысл обратиться к надёжным поставщикам, потому что это большая ответственность – если запчасти бентли не подойдут, и купленный вами рычаг верхний передний бентли не отвечает технологическим требованиям, и кроме всего прочего, стоит совсем не дёшево, то это может создать серьёзные проблемы при эксплуатации транспортного средства.
Rambler's Top100
Автозапчасти для итальянских автомобилей на сайте ITAparts.RU
г. Москва, мрн. Северное Чертаново, д.2 к.206
+7 (495) 506-15-18, +7 (901) 547-21-01
с 9-00 до 21-00, ежедневно
Запчасти для итальянской авто - мото техники на ITAparts.RU