Запчасти для Феррари, Мазерати, Ламборджини - cервис, ремонт (обслуживание)
ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, ВЫКУП
ФЕРРАРИ / МАЗЕРАТИ / ЛАМБОРДЖИНИ / АЛЬФА РОМЕО / ФИАТ / ЛЯНЧА
Запчасти Феррари, Мазерати, Ламборджини в Москве

Супербайк MV Agusta F4CC 2010

Главная | Обзоры от itaparts.ru | Супербайк MV Agusta F4CC 2010

Супербайк MV Agusta- F4CC 2010, где CC являются обозначением директора компании Claudio Castiglioni, подразумевает ручную сборку с использованием в ее процессе эксклюзивных деталей. При этом, для приборной доски супербайка характерно присутствие графики, а сиденье имеет материал присущий для большинства салонов суперкаров — алькантру.

В добавок к мотоциклу при покупке предлагаются кожаная куртка от Trussardi, именитого дизайнерского дома и хронограф швейцарского производства от Girard Perregaux. Подобно и саму мотоциклу количество выпуска вещей ограничится 100 экземплярами. Наблюдение этого будет осуществимо на размещенной на верхнем траверсе табличке из платины.

Мощность двигателя супербайка составит 200 л.с, тогда как максимальная скорость — 312 км/ч. MV Agusta- F4CC 2010 также подразумевает присутствие электронного зажигания, многодискового сцепления в масляной ванне, механическую трансмиссию. Производимая Италией модель супербайка будет иметь такие характеристики, как жидкостная система охлаждения, 4-цилиндровый двигатель, электронный впрыск топлива.

Дата публикации: 23 апреля 2014 г.

Смотрите так же


Под понятием «грузоперевозки» подразумевается процесс перемещения грузов с одного места в другое, при использовании какого-либо вид транспорта.

В тот момент, когда заканчивается лето и приближается осенне-зимний период, многие водители пересматривают своё отношение к колёсным дискам

Самые надежные двигатели для автомобилей, выпускаются в Европе. Годы совершенства технологий, позволяют производителям создавать агрегаты, которые очень редко выходят из строя. И все же, это случается. От мелких сбоев, до серьезных неполадок.
Rambler's Top100
Автозапчасти для итальянских автомобилей на сайте ITAparts.RU
г. Москва, мрн. Северное Чертаново, д.2 к.206
+7 (495) 506-15-18, +7 (901) 547-21-01
с 9-00 до 21-00, ежедневно
Запчасти для итальянской авто - мото техники на ITAparts.RU